Die Mitarbeiter unserer Kanzlei

Ramona Barkowski

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 37 | r.barkowski@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Corinna Bierer

Geprüfte Rechtsfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat RA Seiter · RA Dr. Zachow

 

(Durchwahl) 9974 - 30 | c.bierer@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Daniela Bitsche

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Unfallsachbearbeitung | Buchhaltung

Sekretariat  RA Knops

 

(Durchwahl) 9974 - 39 | d.bitsche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Antje Dögow

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat RA Jureit

 

(Durchwahl) 9974 - 41 | a.doegow@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Natalia Dörfelt

Geprüfte Rechtsfachwirtin
Abrechnungs- und Mahn- und Vollstreckungswesen

Ausbildungsleiterin

Buchhaltung

Sekretariat RA Dr. Dörfelt

 

(Durchwahl) 9974 - 31 | n.doerfelt@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Julie Eckert

Auszubildende Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Petra Eybächer

Office Management

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Janina Fleischhauer

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat RA Kunitzsch

 

(Durchwahl) 9974 - 36 | j.fleischhauer@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katja Grützner

Bankfachwirtin Buchhalterin
Buchhaltung

Sekretariat RA Klostermeyer · RA Grützner

 

(Durchwahl) 9974 - 28 | k.gruetzner@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Tobias Höche

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellter
Mahn- und Vollstreckungswesen 

 

(Durchwahl) 9974 - 26 | t.hoeche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Nicole Pfund

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Schumacher · RAin Zachow

 

(Durchwahl) 9974 - 27 | n.pfund@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katrin Rathjen

Geprüfte Notarfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 12 | k.rathjen@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katharina Schmauch

Rechtsanwaltsfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 25 | k.schmauchk@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Petra Schönbeck

Notarfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 22 | p.schoenbeck@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Diana Sievers

Industriekauffrau Buchhalterin
Notariat | Buchhaltung

 

(Durchwahl) 9974 - 18 | d.sievers@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Laura Wolff

Auszubildende Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Celina Wegner

Auszubildende
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Senna Wenz

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 23 | s.wenz@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Birgit Zieger

Speditionskauffrau
Office Management

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

RECHTSANWÄLTE
FACHANWÄLTE
NOTARE