Die Mitarbeiter unserer Kanzlei

Ramona Barkowski

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
notarielle Angelegenheiten

 

(Durchwahl) 9974 - 22 | r.barkowski@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Corinna Bierer

Geprüfte Rechtsfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat RA Seiter

 

(Durchwahl) 9974 - 30 | c.bierer@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Daniela Bitsche

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Mahnwesen | Buchhaltung

Sekretariat  RA Knops · RA Kunitzsch

 

(Durchwahl) 9974 - 39 | d.bitsche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Natalia Dörfelt

Rechtsanwaltsfachangestellte
Geprüfte Rechtsfachwirtin

Abrechnungs- und Mahn- und Vollstreckungswesen

Ausbildungsleiterin

Buchhaltung

Sekretariat RA Dr. Dörfelt

 

(Durchwahl) 9974 - 31 | n.doerfelt@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Bild folgt.
Dana Gersonde

Notarfachangestellte

 

(Durchwahl) 9974 - 37 | d.gersonde@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Bild folgt.
Sophie Göttsch

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katja Grützner

Bankfachwirtin Buchhalterin
Buchhaltung

Sekretariat RA Klostermeyer · RA Grützner

 

(Durchwahl) 9974 - 28 | k.gruetzner@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Sabine Jacobs

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 

(Durchwahl) 9974 - 36 | s.jacobs@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Stefanie Koschmieder

Office Management
Zentrale

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Karina Pauli

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 

(Durchwahl) 9974 - 42 | k.pauli@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Nicole Pfund

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RAin Zachow · RA Schumacher

 

(Durchwahl) 9974 - 27 | n.pfund@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katrin Rathjen

Geprüfte Notarfachwirtin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

notarielle Angelegenheiten

 

(Durchwahl) 9974 - 12 | k.rathjen@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katharina Schmauch

Rechtsanwaltsfachangestellte
notarielle Angelegenheiten

 

(Durchwahl) 9974 - 25 | k.schmauch@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Kaya Sick

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Diana Sievers

Industriekauffrau Buchhalterin
notarielle Angelegenheiten | Buchhaltung

 

(Durchwahl) 9974 - 18 | d.sievers@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Laura Wolff

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Celina Wegner

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Dr. Zachow

 

(Durchwahl) 9974 - 46 | c.wegner@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Senna Wenz

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
notarielle Angelegenheiten

 

(Durchwahl) 9974 - 23 | s.wenz@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Fabian Zander

Auszubildender zum Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Birgit Zieger

Speditionskauffrau
Office Management

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

RECHTSANWÄLTE
FACHANWÄLTE
NOTARE