Die Mitarbeiter unserer Kanzlei

Ramona Barkowski

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 37 | r.barkowski@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Daniela Bitsche

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat  RA Knops | Unfallsachbearbeitung / Buchhaltung

 

(Durchwahl) 9974 - 39 | d.bitsche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Antje Dögow

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat RA Janzen

 

(Durchwahl) 9974 - 41 | a.doegow@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Natalia Dörfelt

Geprüfte Rechtsfachwirtin
Abrechnungs- und Forderungswesen

Sekretariat RA Dr. Dörfelt | Buchhaltung

 

(Durchwahl) 9974 - 31 | n.doerfelt@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Julie Eckert

Auszubildende Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Inken Ehlers

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Seiter

 

(Durchwahl) 9974 - 29 | i.ehlers@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Petra Eybächer

Office Management

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Anastasia Gert

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat RA Kunitzsch

 

(Durchwahl) 9974 - 36 | a.gert@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Fanny Gösch

Auszubildende Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Ausbildung

 

(Durchwahl) 9974 - 29 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Tobias Höche

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellter
Mahn- und Vollstreckungswesen 

 

(Durchwahl) 9974 - 26 | t.hoeche@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Nicole Pfund

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Schumacher · RAin Zachow

 

(Durchwahl) 9974 - 27 | n.pfund@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katrin Rathjen

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 12 | k.rathjen@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Katja Schaffarzyk

Bankfachwirtin Buchhalterin
Sekretariat RA Klostermeyer · RA Grützner | Buchhaltung

 

(Durchwahl) 9974 - 28 | k.schaffarzyk@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Petra Schönbeck

Notarfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 22 | p.schoenbeck@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Senna Wenz

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Notariat

 

(Durchwahl) 9974 - 23 | s.wenz@doerfelt-rechtsanwaelte.de

Birgit Zieger

Speditionskauffrau
Office Management

 

(Durchwahl) 9974 - 0 | info@doerfelt-rechtsanwaelte.de

RECHTSANWÄLTE
FACHANWÄLTE
NOTARE